Как быть дальше? - вопрос №24912

инициативе).И долго думала о том что я теперь никому не нужна буду с ребенком.Сама по себе я бываю вспыльчивая, ревнивая, ещё я очень шумная веселая, активная одним словом живая. И встретила молодого человека на сайте знакомств.Мы с ним встретились погуляли.Я ему очень понравилась.Он работает вахтовым методом.И он уехал на работу мы с ним созванивались часами разговаривали и вот наступил тт момент когдав очередном разговоре он предложил мне с ним встречаться.Я испугалась как отношения сложаться с моим сыном как он сам готов к этому (сыну 1 год).Он сказал что для него это не проблема что он примет его потому что влюблен в меня и ввсё что со мной связано.Я согласилась.И тут у меня как крышу снесло я стала ревновать ругаться то ли от того что я так долго боялось это осуществилось и я боялась это потерять, то ли от того что он далеко.Осталась неделя до его приезда обратно домой с работы и тут прекратилось общение он стал холодным я вывела его на разговор он мне объяснил что боиться за будущее наших отношений что он не боится что я буду постоянно его пилить за то чего он не делал.И попросил время подумаьб прошли сутки и потом он предложил остаться хорошими дрязьями.На мой вопрос как это? он ответил что не хочет уходить из моей жизни, что я очень хорошая, что он хочет со мной общаться.Мы договаривались о том что он поедет со мной и ребенком на прививку и прочее и тут ко мне вернулся мой разум я и поняла что сама своими действиями его оттолкнула, но он ещё рядом и можно всё восстановить ведь он не просто ушел он дал мне шанс на исправление.И я в принципе согласилась бы его хорошей подругой.Но теперь я не знаю что делать дальше правильно ли будет когда он приедет ходить с ним у меня денеь рождение пригласить его и пытаться восстановить отношения.Просто как сейчас быть я незнаю.я в расстерянности.я и хочу быть с ним и в то же время незнаю что у него в голове.Может стоит просто подождать когд он приедет и посмотреть как это всё будет развиваться? как погасить в себе эти чувства которые возникали у меня? Спасибо Вам большое.мне просто нужен совет как разобраться.

Ответы

Нормальная реакция заботливой мамы о своем потомстве. Любой чужак воспринимается крайне агрессивно (тем более это свойственно вашему темпераменту). Тут либо строить свою семейную жизнь (в которую также войдети ваш ребенок), либо воспитывать сына одной. К тому же, скорее всего есть печальный опыт общения с мужчинами, который вы сейчас компенсируете на вашего хорошего друга. Чего делать? Спросить себя, чего боитесь? Почему боитесь? Что будет, если человек будет рядом с вами? Вы довольны результатом? И так до тех пор, пока вы на 200% не будете довольны результатом. Там и поведение в русло войдет. Удачи!

11.05.10

8.05.2010 я отвечал на вопрос bestehelen. Прочитайте, сравните… В Ваших вопросах очень много общего! 

11.05.10

Если человеку нужны отношения, он от них не отказывается.Напишите мне подробные факты рождения ваши его, приложите ваше фото.я вам отвечу.

12.05.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store