бизнес - вопрос №24994

здравствуйте! скажите пожалуйста, я начала частную деятельность с человеком который помогал мне с (крышей), а плату за неё хочет с прибыли 50*50, я вложила 13тыс.грн. в небольшой бизнес, а онтолько что касается крыши.Теперь у меня бизнеса нет, т.к. он начал работать в убыток, я закрылась, теперь этот человек не хочет мне возмещать сумму затраченную на, асфальт, пластиковые окна, оборудование и элекрозатраты(кабель, счётчики т.д). Подскажите, пожалуйста, как быть и что мне делать в этой ситуации? спасибо, буду очень ждать ответа!!!



Дополнение автора от 12.05.10 14:55:18

Дело в том, что мой компаньон, и есть мой родственник, но почему-то он не видитт смысла мне вернуть затраченную сумму!!??

12.05.10
2 ответа

Ответы

Уважаемая, Вам с самого начала нужно было определиться:

а) как будет распределяться ( в каких долях) прибыль, а не только расходы на крышу и все остальное.

А вообще на будущее — бизнес открывается для себя любимого, к крайнем случае (в крайнейшем!!!!) — вместе с родственниками. С компаньонами он не открывается вообще. За последний ценнейший совет, если остался оптимизм и вера в себя (а у настоящего Предпринимателя эти вещи — не- Иссякаемые), с Вас — 100 рублей, будте любезны и не совершайте больше таких ошибок. 

  

12.05.10

напишите мне я вам помогу

12.05.10

учитель по маркетингу

Бесплатно
Читать ответы

Vita

от 1000 p.
Читать ответы

Надежда

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store