Будет ли у меня полноценная семья? - вопрос №24995

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, родилась 10 января 1977 года в г. Долгопрудный Московской области. У меня двое детей 14 и 7 лет, мальчики. Мы живем с моими родителями, с мужем разошлись в конце декабря 2004 года. Сейчас он приезжает очень редко, т.е. дети растут без его участия. Хотела бы узнать, будет ли в нашей жизни мужчина, который станет  детям отцом,а мне надежным спутником? И как скоро это произойдет, потому что я очень хочу еще детей.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствйте, Ирина!

Вы не любите себя, т.к. сомневаетесь в своем будущем, своем счастье. Что, если какой-нибудь эксперт на этом сайте или астролог скажет, что вы никого не встретите или встретите через 20 лет (и такое бывает), что будете делать?....

Сами загоняете себя в тупик… А вообще судя по возрасту должны быть в расцвете ...

БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И МЕНЬШЕ ЛИШНИХ КИЛОГРАММОВ!!!!!

Встретите вы человека, через год и очень полюбите, родите ему сына.

Иволга