Создание семьи, замужество. Будет ли? - вопрос №25018

У меня есть молодой человек, мы больше года вместе, но он почему то не делает мне предложение? Дата рождения: я-04.05.0984г., он-20.07.1983г.

 Будем ли мы вместе или это пустая трата времени?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас вполне могут сложиться благоприятные отношения, но, действительно, Вам мешает Ваш подход к ним. Могу сказать, что все в Ваших руках. А так прогноз вполне благоприятный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"Пустая трата времени", ну милая, с таким подходом к "молодому человеку" вы вообще можете остаться без "предложения"… Вас  хватило на " больше года"… ДА  иногда мужчины Раки годами и годами тянут с предложениями, причем, живут одним домом, детей воспитывают...

Тем не менее , думаю, что ваша свадьба весьма сомнительна на ближайшее время....

будете вместе еще долго