Замкнутый круг. - вопрос №25024

Господа.У меня замкнутый круг.12.10.82, Анастасия, гражданский муж 17.11.1978.Иностранец. Жду официального брака, его желания иметь детей 3года. Нервы на пределе. Никак не могу решиться. Уходить ли от гр мужа в отдельное жилье в неизвестность.Бросать ли надежду, что захочет детей и семью "со штампом"?

Дополнение автора от 12.05.10 22:57:16

Благодарю Вас за ответ! Небольшая поправка(наверное субурно написала сначала). Гражданский муж один, кроме него нет "запасного аэродрома", т.к. нового всегда можно найти.

Дополнение автора от 12.05.10 23:56:19

Большое спасибо за комментарии! Они очень важны мне сейчас!

Лучший ответ по мнению автора

Вы себе выбор совершенно не там представляете от того все проблемы. Вы живете с человеком, думаю, весьма неплохо, по сути вам это нравится. И вот у вас появляется затык — официально замуж и детей. При этом на первой чаше весов  — мужчина, с которым вы уже живете неплохо,  а на второй чаше уйти вникуда. Удастся ли найти  мужчину, который захочет  взять официально замуж и детей неизвестно и сколько это займет времени тоже. Т.е. шило меняем на мыло. Точнее даже так - мы хотим бросить то, что есть и  выбрать вместо этого дырку от бублика.  Вот отсюда и замкнутый круг. Совет тут может быть один — ответьте себе на вопрос, что вы предполагаете получить от официального брака и родив детей. Тогда все станет на свои места.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из-за того во что вы неможете решится, с кем жить, увашего любовника возникает непонимание,непонимание, страдание, различные взгляды на вещи.Существует много проблем и препятствий, которые мешают вашей любви.И он не ваша полвинка нет никакой гармонии в отношениях.

Он не хочет официальный брак и детей. Он хочет свободы.

Знаете, чем дольше продолжается гражданская семья — тем меньше шансов, что мужчина решится на официальную регистрацию отношений. Его в такой ситуации все устраивает, это у Вас, как вы говорите, "нервы на пределе". Если до этого времени Вы никак не пытались привести его к мысли о том, что официальная семья — это лучше, чем ничего, то уже пора начинать подобную игру и потихоньку, ненавязчиво внушать ему мысль о свадьбе.