Будущий избранник - вопрос №25035

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать хоть что-нибудь о моём будущем муже. Например, примерное описание его внешности, примерный возраст… или первую букву его имени или фамилии. Меня зовут Кулешова Дарья Андреевна, родилась в Москве 25 августа 1991 года в 13:45. Буду очень признательна экспертам, откликнувшимся на мою просьбу.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, я не смогу исполнить полностью ваш запрос, уж больно круто вы размечтались о будущем… Но могу сказать, что вам больше всего подходит муж Телец чуть хуже Лев, Рыбы, Близнецы и Дева.  Вы хотите стабильного красивого богатого, успешного, но скорее всего, вы из крайности в крайность переходите в своих желаниях… Возможно, вы его встретите в учебном заведении, в туристической поездке, заграницей. Возможно он другой национальности будет, государственый служащий, или юридической профессии. Вот пока так, Дарья. Желаю удачи и успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж вы выйдите в 2012 году, мужчина старше вас на 5 лет, высокий, темные, или темно русые волосы, глаза светлые. Имя на С

Ох, Дарья-Дарья :) Смотрю, вас очень беспокоит проблема "замужа".

Замуж вы выйдете, это точно, но надо ли вам туда так бегом бежать? Вы еще молодая и, наверняка, есть ряд дел, которые вам предстоит (надо, хочется) сделать до того, как вы обретете законного супруга. Сосредоточьтесь на этом, на образовании, на общении с молодыми людьми вне зависимости от того, попадают ли они в категорию будущих мужей или нет. А ваша судьба вас где угодно найдет, даже в чулане и за печкой :)))