предоставление иногородним семейным студентам общежития - вопрос №25083

В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ <span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»> <span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»> 

<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»> <span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»> от 31 мая 1995 г. N 4 ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЫСШЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ <span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»> <span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»> <span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»> <span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»> ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ места в студенческом общежитии предоставляются студенческим семьям, и если семья состоит из студентов разных учебных заведений города, то постановка на учет может осуществляться по договоренности между учебнымизаведениями или по рекомендации Совета ректоров (директоров).

Дело в том, что я являюсь студенткой академии гос. службы, а мой муж курсантом (студентом) пограничного института. И у меня такой вопрос: а можно ли считать в данном случае моего мужа студентом? или курсанты все таки не относятся к этому статусу? и могут ли нам всязи с этим отказать в предоставлении комнаты в общежитии? может ли это служить бесспорным и исчерпывающим основанием основанием для такого отказа? Помогите, пожалуйста, это очень важно для нашей молодой студенческой семьи. Заранее спасибо!

13.05.10
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store