как написать заявление за разглашение информации? - вопрос №25098

желаю написать заявление на человека разглашающего информацию по поводу болезни

Ответы

Подайте заявление в прокуратуру, но прийдется представлять доказательства того, что факт разглашения имел место. Кроме того, из вопроса совершенно не понятно, что же Вы хотите добиться заявлением.

Если вы желаете возместить вред (возместить в материальном смысле), то вам нужно будет подавать иск в суд.

Составление документов-платная услуга.

Пишите в личку.