??? - вопрос №251589

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне нравиться очень сильно парень. Я мечтаю о нём. Думаю, какие были бы наши отношения, если бы мы встречались. Но как этот человек мне предлагает встречаться. Я понимаю, что у меня сразу, какое-то отвращение к нему.Хочется убежать, спрятаться, сидеть дома и просто смотреть фильмы. Я даже с девушкой пробовала, но та же песня. Что сомной?

Лучший ответ по мнению автора

Юля, у вас просто страх отношений и страх быть брошенно. Это от определённой не уверенности в себе и не доверия к людям. Это не страшно. Всё молна исправить.

Пишите, готов вас проконсультировать.