Здравствуйте, вы могли бы мне помочь? Странные вещи происходят с мужем.Пока я - вопрос №25163

была в отъезде познакомился с девушкой, говорит что ничего нет, но как привязанный звонит и пишет каждый день.Раньше такого не было. Еще все время спит и спит беспокойно. Еще один факт — она была у нас дома. Я — Марина 25,01,1983; Он — Роман 08,01,1978; Она — Наталья — 20 лет(день рождение помоему 5 апреля) Заранее благодарна

Дополнение автора от 14.05.10 23:05:35

А что делать в такой ситуации?

5 ответов

Ответы

На магическое воздействие похоже.

Чистить.

Здравствуйте,  очень сильно похоже на действие приворота. Скорее всего к этому прибавится тяга к алкаголю, раздражительность. Дом (квартиру) лучше всего почистить — святая вода, Четверговая соль, церковная свечка.

Если Роман православный — для начала заказать 40уст о здравии. Для диагностики нужно его фото, желательно и ее, тогда можно будет сказать больше.

С уважением.

Поищите еще в доме  вещь — возможно коробочку, или шкатулку, помимо приворота, похоже что то могло быть сделано в целом на ваши отношения.

Что бы снять колдовство, вам нужно с мужем при свидетелях покаяться перед Иисусом Христом.Ведь Иисус Христос при распятии  унес всякое проклятие из вашей жизни. После вашего покаяния рухнет всякое колдовство.И после этого куда бы не ступила ваша нога, будет всегда разрушаться колдовство. Даже если вы зайдете в дом где сделано колдовство, оно будет рушиться и рухнет от вашего присутствия.   Повторите эту молитву. Отец мы приходим к тебе во имя твоего сына Иисуса Христа Прости нам наши грехи, мы виноваты перед тобой, омой нас святой кровью твоего сына Иисуса Христа… Иисус войди в мое сердце и стань моим господом и спасителем.Во имя Отца и Сына И святого Духа.Аминь… Будьте  счастливы.