Не могу найти выход. - вопрос №25166

Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 16 лет. В начале младших классов я пошел в художественную школу, учусь до сих пор, но в этом году прошлую группу расформировали и перенесли меня в другую. В этой группе я нашел новую компанию. Дело в том что там, я в первые влюбился по-настоящему, но подруга меня отталкивала, когда  я заводил с подругой разговор натему отношений она говорила что она ничего не хочет. Я долго не мог понять в чем проблема, пока она не рассказала сама. Дело в том, что когда ей было 15 лет она встречалась с другим парнем, который уехал в другой город, а потом когда вернулся не разговаривал с ней. Она говорила что любила его на самом деле и после этого долго и сильно страдала, поэтому боится любых отношений, говорит, что сердце опустело и ничего теперь не может с собой поделать. Что мне делать если я люблю её и забыть её не могу?

Ответы

1.Может стоит с ней просто быть друзьями, пока она не сможет вам доверять и сможет к вам привязаться и решиться на что-то большее.

2. Сменить класс и не видеть ее больше, искать знакомства с другими и она забудится.

3. Добиваться ее ни смотря ни на что.

Запасись большим терпением, мой юный друг. Если ты ее действительно любишь, то просто делай для нее то, за что она тебе будет благодарна, и ничего не требуй пока взамен. Будь с ней рядом, когда она нуждается в поддержке, разговаривай с ней о тех вещах, что ее беспокоят, ухаживай за ней ненавязчиво и галантно. Пройдет какое-то время, и она станет смотреть на тебя по-другому. Удачи тебе! Пиши в личку, дам пару работающих способов для завоевания расположения девушки.