намерения давнего знакомого - вопрос №25171

Доброго времени суток!
Я хотела бы узнать, какие намерения по отношению ко мне у моего давнего знакомого, моя дата рождения 29.03.1976 (21:40, Харьков, Украина, сейчас живу в Англии, в городе Аскот), он 12.12.1959 (времени не знаю, родился на Украине, живет в Москве, в России).
Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Духовность и религия

Какими бы ты ни были намерения вашего давнего (!!!!) знакомого, а они вполне уместны, ваша жизнь в ближайший год весьма драматична, со страстями -мордастями, встречами и расставаниями. В общем и целом, кризис, испытания на прочность, а кто бы ни был рядом или в отдалении, это своего рода ваши судьбоносные провокаторы и учителя...

Вам лучше быть благоразумной, осторожной и избегать риска, последствия могут быть весьма печальны.

Терпения вам желаю и мудрости.

@ SOFIA CHERNAYA