Как дальше жить? - вопрос №25189

Доброго дня. Помогите, если можете.Мне 23 года. У меня такая проблема: два года назад я вышла замуж.Сначала все было отлично, но потом муж часто уходил в "запои". Вскоре у меня начались проблемы с женским здоровьем — огромная киста правого яичника, воспаление и в конечном итоге мне удалили обе маточные трубы. Естественным путем я родить уже не могу. Оставался вариант ЭКО. Нои об этом придется теперь забыть — у меня ВИЧ, заразилась от мужа. О детях мне теперь придется забыть… Потом узнала, что он мне изменял, был разговор, разводится он не хочет, я простила. Сейчас мы живем отдельно,(у меня непонимания с его родителями)семейной жизни нет, изредка встречаемся, говорит, что любит, но продолжает сильно пить, и возможно, снова изменяет. Я очень подавлена, не знаю, что делать, помогите, как быть? Жить с мыслью о том, что  я смертельно больна и НИКОГДА не смогу родить ребенка, что любимый пьет и изменяет, да еще грозиться покончить жизнь самоубийством, если я его брошу — невыносимо!!! Начинаю задумываться о суициде, но не могу причинить близким такую боль. А как жить — не знаю...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таоке ощущение, что вы САМИ себе из-за мужа поставили сначала блок на детей, из-за чего произошло удаление труб, а дальше — просто включилась программа саморазрушения. На самом деле, у вас замечательный период, когда вы можете начать все сначала с чистого листа, когда есть опыт. Что такое ВИЧ — можете прочитать в интеренет. До сих пор ученые не нашли вирус, который они обозвали ВИЧ. Анализы на ВИЧ дают положительный ответ, когда в принципе организм человека сильно ослаблен (это може быть операция, грипп, хронические болезни, воспалительные процессы). Так что, не все еще потеряно. Главное — не травиться теми таблетками, которые прописывают, т.к. они призваны в конец убить иммунитет человека. Поднять свой иммунитет вы можете с помощью трав, духовных практик,  здорового образа жизни. В личку постучите, если хотите об этом более подробно поговорить.

P.s.: мне глав. врач гинекологического отделения говорил, что некоторые дамы без труб естественным путем беременнели… Так что, не все потеряно. Стоит верить в чудо — и оно случится в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Понимаю, что Вам очень тяжело и трудно переносить всё это. Но нужно ЖИТЬ. Всё в жизни может измениться. Всё в наши х силах. Даже этот страшный диагноз может послужить толчком для начала новой жизни. Совет — продолжайте общаться с людьми, заводите новые знакомства, старайтесь заинтересовать себя и не важно чем, главное чтобы было интересно, творите добро людям, займите каждую минуту, секунду своей жизни. И радуйтесь солнышку. Самое главное не жалеть себя!

Здравствйте! Выход в данной ситуации есть: начинайте любить себя. Как это сделать хорошо написано в книжках Луизы Хей, которая смогла вылечить себя от рака и посвятила свою жизнь помощи другим людям, в том числе больным спидом.

И знайте, Вы — человек, достойный любви. Чтобы не происходило в Вашем прошлом, сейчас Вы достойны любви.

Многие люди готовы Вас поддержать. В том числе и я. Обращайтесь, когда будет необходимо.

Мысленно посылаю Вам легкий поток золотых сердечек!