Уважаемые астрологи, помогите, проанализируйте. Все плохо во всех сферах жизни. - вопрос №25205

Анастасия 23 года. 21.03.1987 г.р. 04 ч.00 мин. г. Ульяновск

Дополнение автора от 15.05.10 21:51:03

Мое фото здесь:

Дополнение автора от 15.05.10 21:52:56

Мое фото здесь:  slil.ru/29138804

не знаю как сюда выкладывать фото, воспользовалась сервером бесплатного хранения фото

Вопрос задан анонимно
3 ответа

фоту дай

Здравствуйте, Анастасия!  Анализировать Вы должны, сами. Попробуйте взять свою жизнь под свой контроль. Напишите мне в чат, я Вам подскажу как это сделать правильно.

Настя, у вас действител ьно сейчас очень сложное время. кризис, ментальная чистка. мировозренческая переоценка, освобождение от всего старого, мешающего вашему развитию. Да , этот болезненный процесс начался уже года два- три назад, возможно были трудновосполнимые потери, Оттуда надо искать причины. Сейчас, я думаю вам нужна действитеьно серьезная помощь, а не вопрос-ответ...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.