гадание - вопрос №25208

здравствуйте, я была у гадалки.Получила прогноз, но не оптимистические.Вот и не знаю, верить или нет.

Вопрос задан анонимно
15.05.10
6 ответов

Ответы

не торопись верить:

1. ты не знаешь квалификации гадалки

2. она может всегда ошибиться, какая бы ни была

3. часто при гаданиях будущее меняется

15.05.10

Добрый вечер. Верить или нет, решать Вам, но учтите, что 

в развитии любой ситуации есть несколько возвожных вариантов. Гадалка видит и проговаривает только один из них. Если Вы начинаете в него верить, то своей верой Вы усиливаете этот вариант, делайте его наиболее вероятным.

Подумайте, какой  вариант развития событий устроил бы Вас и как Вы можете повлиять на ситуацию, чтобы она сложилась так, как Вы хотите.

Успехов!

15.05.10

Пользование всуе настоящими магическими практиками — довольно энергоёмкое мероприятие. Если речь идёт о потоке клиентов и коммерции на этом, то одно может накладываться на другое, и энергетический след от предыдущего клиента может оставаться уже на следующем. А суть практик – это жизненный опыт,  развитие интуиции и подключение к коллективному бессознательному.<o:p></o:p>

По пустякам обращаться за решениями своих проблем к данного рода «услугам» не стоит. Ну, если только при безвыходности, и желании быстрого личного фастфуда — психологического успокоения для получении какой-то определённости, что не есть всегда истина, а лишь – одно из видений в данное время, по данному поводу, данного всуе смотрящего… Что чаще всего — обычное бытовое шарлатанство.

Выход – развитие своей интуиции с овладением искусства подключения к своему подсознанию и через него к коллективному бессознательному.

Вера слепа, учитесь смотреть и чувствовать через себя, а не через посредников в рясах ли, с метлой или лотосом с опахалом…<o:p></o:p>

Такой на Ваш вопрос есть ответ: гром и вода, грозовой ливень освобождение от затруднений, разрушение старого, очищение воздуха.<o:p></o:p>

Кварта:<o:p></o:p>

Дорога, перекрёсток… мысли ночью…

А рядом – нет дороги, целина…

Гроза… и дождь, опять пришла весна

А знаешь? — Ведь и капля камень точит.  © Валерий Егоров.<o:p></o:p>

15.05.10

Всё то, что сказала гадалка, как бы Вы не старались уже отложилось в Вашем сознании. Просто сядьте в спокойной обстановке и проанализируйте, что Вам было предсказано, но не забывайте о том, что все эти предсказания могут относиться не лично к Вам, а и к тем людям которые Вас окружают, а именно, которые дороги Вам или как-то касаются Вашей жизни.

16.05.10

Обращение к гадалкам, это не желание или боязнь взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Ваше будущее многоварианотно и не должно зависить от гадалки. Только Вы сами можете управлять своей жизнью, принимать решения, делать выбор. Программу гадания можно снять.

16.05.10

Привет!

 Теперь Вы предлагаете другим экспертам выступить в роли гадалки — "верить или не верить":)))))))) Найти гадалок на гадалку:)) А если бы прогноз был "оптимистический", Вы написали бы этот вопрос? К психологу Вам надо. Не обижайтесь… просто подумайте. Удачи Вам!

16.05.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store