Смена имени - вопрос №25223

При смене имени какие документы обязательно должны меняться?

Какие можно не менять, имея при себе документ, подтверждающий смену имени?

И если в собственности находится квартира — нужно ли менять документы, если да, то каким образом? :)

Ответы

при желании можно не менять никаких документов, однако, в случае каких-либо сделок могут возникнуть проблемы. поэтому лучше всего поменяйте паспорт, права, а также документы на жилое помещение.