Здравствуйте Уважаемые Эксперты.Пожалуйста посмотрите выйду ли я замуж в течении - вопрос №25231

2-3 лет. И это будет человек, которого я знаю, или это будет человек с которым мне предстоит познакомиться? Екатерина 17.10.1988.Заранее очень благодарна!

Ответы

Екатерина, "женихи" будут, но вряд ли они оправдают ваши ожидания. Даже если вы "притянете за уши" ситуацию, то все равно, потом неожиданно закончится разочарованием и разрывом...

Лучше расслабиться и получать наслаждение от жизни...., зачем так рваться и сердечко рвать....

@ SOFIA CHERNAYA