Здравствуйте, уважаемые эксперты! Занималась бизнесом... несколько раз начинала - вопрос №25234

новое, но в итоге — неудача. Сейчас опять стою на пороге нового бизнеса, но постоянно преследует страх, вдруг опять крах… не знаю что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Неудача — это результат неуверенности, сомнений, отсутствие четкой цели. Свой бизнес надо развивать вначале в уме, в мыслях, в своих представлениях, а потом  повторять в действительности. С некоторыми ошибками Вы уже разобрались и это хорошо.  Пишите в чат.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не хватает уверенности в собственных силах. Нужно внушить себе, что вы способны на все! Что у вас все получится. И нервная система уже будет настроена положительно.

Просто наберитесь уверенности.

  • Для подробной консультации пишите мне в чат. Обязательно помогу. БЕСПЛАТНО.

Антон Теряев