блоки в чакрах - вопрос №25236

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Обратилась к гадалке, с вопросом когда у меня начнется семейная жизнь или когда я выйду замуж, на что она мне ответила, что этого вообще не будет, потому что у меня какие то блоки в чакрах..

Неужели я не встречу своего мужчину и у меня так и не будет  семьи?((

(08.05.1984)

Дополнение автора от 16.05.10 13:43:18

очень красивая карта, обнадеживающая))))

а очень это далеко в будущем или этот человек уже есть в моей жизни?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Блоки в чакрах — сегодня есть, завтра нет:)

Вот какая карта вам выпала на вопрос о встрече.  Еще вопросы будут?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы желаете, то можете обратиться ко мне в чат и я вам сделаю "Чакровый расклад", расскажу про эти блоки и что с ними делать.

Блоки в чакрах  устраняются, это не проблема.

Определять сроки на Таро — не самая точная задача, но вообще, Вода — не самая медленная стихия, так что не очень далеко.

Соглашусь с коллегами. Блоки в чакрах могут и сами "рассосаться", могут быть совсем не тем, что вы подумали, а также их в большинстве случаев довольно легко снять. Так что не отчаивайтесь :)

Всё зависит от категории "забитой" чакры. Блоки во второстепенных действительно могут пройти сами. Но если заблокированными являются один из основных — то не всё так просто. Скажем чакра в районе солнечного сплетения управляет "океаном энергии", чакра в районе пупка — "морем энергии". Если они действительно заблокированы то это достаточно легко диагностируется самостоятельно — нужно обратить внимание на физиологические сбои в деятельности органов тех частей тела. Именно эти чакры и пробивают блоки во вторичных чакрах. Чтобы их "зачистить" нужны достаточные усилия. — Чтобы пробить у самого себя блок в "океане энергии" когда-то мне пришлось потратить почти полтора года.

Это скорее ошибочное мнение.Мне нужно ваше фото, я поставлю вам точный диагноз.