Пошлое или настоящее - вопрос №25255

Здраствуйте.Меня зовут Алена(17).Я встречаюсь с Колей уже пол года и вроде все
ишло хорошо.Но совсем недавно я поняла что мне чего то не хватает… совсем недавно, я узнала что Моя ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ростался со своей девушкой (они встречались Больше года).Вчера я поговорила с ним и старые чуства вернулись.Мы словно знаем друг друга 100 лет… мне с ним легко и интересно, а с моим прежним дажеговорить не о чем.Я не знаю что мне делать, ведь я не хочу никого обижать.Я боюсь что брошу Колю и в етоге останусь одна… я незнаю что мне делать… Подскажите пожалуйста???

А еще я вчера своего парня назвала его именем..

Дополнение автора от 18.05.10 16:56:16

Спасибо большое за ответы))

Ответы

Не нужно искать то, чего не хватает внутри себя, у других. Не найдете. Когда не станете бояться остаться одна, тогда поймете, "чего не хватало".

Человек приходит один и уходит один, эта мысль не новая, но в одиночестве нет ничего плохого! Одиночество это возможность побыть с собой, стать выше, возможность лучше понять себя! Не бойтесь остаться одной! Идите за своим внутренним процессом, за своей энергией, куда она Вас ведет? К кому? Принимайте свой выбор!