Как выкинуть из головы? - вопрос №25282

Уже больше двух лет я практически каждый день думаю об одном человеке. Мы не живем с ним и не видимся, но есть общий ребенок. Очень устала от мыслей, но ничего поделать с собой не могу. Если выкинуть все фотографии и удалить номер телефона, поможет хоть как-то?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если все это выкинуть и вытеснить из сознания, будет означать, что Вы бежите от своих чувств и себя! Вы не позволяете себе думать о нем, вероятно, Вы начинаете думать о нем, а затем внутренний голос говорит: «Не думай», такой запрет идет! Просто до настоящего момента Вы не завершили те отношения и те чувства, поэтому Вы постоянно перевариваете эти мысли… Вам надо изменит свое отношение к нему, возможно для этого придется встретиться, но ситуацию надо знать в целом, так сложно сказать что-то конкретное! По существу вопроса еще раз повторю, все выкинуть это не выход, да и ребенок мне кажется должен знать своего отца!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите письма в личку !

Не поможет. И гадалки/заговоры/ведьмы не помогут. Есть чувства (они есть, а не были). Они ваши(плохи они или хороши). Есть история отношений и общий ребенок… Вы хотите все это выкинуть? Устали вы не от них, а от того, что им сопротивляетесь, пытаетесь их "выкинуть". Вашу историю надо проговорить, пережить. Одной это сложно. Возможно конечно..., но есть вероятность обитеться на весь мир, депрессии...

Удачи.

Вот вам веселый рецепт (специально для Вас сегодня появился!), проверьте и не скучайте!

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=25294

А мне помогало подобное избавление от атрибутов, а так же прерывание и изменение собственных мыслей…и их переключение…В ответ на любую эмоцию появляется мысль, ее необходимо отследить и изменить…«Думать позитивно» очень тривиальный, но эффективный способ…И еще на смену одного партнера обычно приходит другой…А от старых и ненужных вещей из шкафа необходимо иногда избавляться…