Рейки - вопрос №25292

Хотелось бы пройти в Москве курсы Рейки или Глубинного касания, чтобы найти гармонию и душевное спокойствие, "очиститься", избавиться от блоков и придать себе уверенности. Что бы вы могли посоветовать? Какая техника для этого больше подойдет? Какие школы или курсы в Москве посоветуете?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В Москве рекомендую школу "РейКи До Сатори". И конкретно в ней- моего Мастера -учителя — Александра Петровича Полубатонова. Или мою ученицу — тоже Мастера — Учителя (Лопаткину Ирину Васильевну).

Контактные данные могу сообить в личной переписке! Помимо классического РейКи Вам дадут самые актуальные знания на сегодняшний день, чтобы решить ваши проблемы и ответитьна все ваши вопросы!

http://vkontakte.ru/club17441659     тут можно скачать книги по РейКи.

Так же я провожу дистанционное обучение по РейКи через интернет. Аудио конференции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насчет Рэйки — наберите в поисковике Мастер Рэйки, Москва — откроется очень много ссылок на данные мастеров, которые обучают. Техника в Рэйки одна — это передача энергии через руки. Совет — ищите традиционных мастеров школ Усуи Шики Риохо или Усуи Рэйки Риохо (это западная и японская традиции соответственно — отличаются небольшой разницей в подходе к обучению), которые проводят  семинары обучения ОЧНО.

Некоторые  из московских  мастеров — Евгений Дубровский, Маргарита Касьянова, Татьяна Кузнецова. Посмотрите еще сообщества Рэйки в ЖЖ:
community.livejournal.com/reiki_ru/

community.livejournal.com/reiki_world/

community.livejournal.com/reiki_for_all