Помогите. - вопрос №25295

Уважаемые эксперты помогитое пожалуйста в моей проблеме. Что мне делать? Это ссылки на мои фото. На которых Вы сможете увидеть мою проблему. Помогите. Мой рост 153 и вес 48 кг.

i076.radikal.ru/1005/ab/a27ba23a0a49.jpg
s57.radikal.ru/i156/1005/61/1db62eecf6b9.jpg

Дополнение автора от 17.05.10 11:37:36

Проблема в лишних участках на бедрах, на коленях, на талии.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Посмотрел. Извините, но не понял в чем проблема? Изъянов у Вас никаких нет. Или подробно опишите Вашу проблему.

Добрый  день! Особой  проблемы  не  вижу. Может  нужно  начать  заниматься  дополнительными физическими упражнениями имеющими направленный  характер  для  особо  проблемных  зон.

Или  же   самый  простой  способ, гулять перед  сном, вместо  прбежки  ,  не  менее  5000 шагов. Ни в  коем случае  не  медленно, а  в определенном  темпе. Если  делать это  каждый  вечер, Вы  сразу  почувствуете  результат.

Такой же эффект даст ежедневная 30-минутная нагрузка в виде ритмичного танца. Но лучше Вам напрямую обратиться к экспертам по этой части — фитнес-инструкторам или тренерам. Напишите им письмо или отправьте сообщение — индивидуальная консультация даст возможность подробно разобраться именно с Вашей проблемой и добиться наилучшего результата. Пусть всё получится!