Здравствуйте! Вчера на имоциях мною было написано заявление по собственному желанию,к вечеру эмоции ушли и я поняла что совершила ошибку. На каких основаниях и по каким поводам можно теперь отозвать заявление??? - вопрос №25305

Ответы

Наипишите на имя директора заявление: Прошу мое заявление об увольнении от такого-то чсла считать недейстительным". Если на Ваше место ниого не приняли, администрация получив это заявление должна издать приказ об анналировании приказаоб увольнении и Вы продолжаете рботать дальше.

Пока не издан приказ об вашем увольнении — вы в любой момент можете отозвать заявление об увольнении. Лучше заявление об отзыве заявления об увольнении подать дважды — секретарю (канцелярию) и в тот же день направить заказным письмом, сохранив квитанцию об отправке.

Если же приказ выпущен, — придётся трудоустраиваться заново. Если предоставят такую возможность.