Здравствуйте!! Очень нужно узнать о человеке.! - вопрос №25326

Уважаемые эксперты… пожалуйста скажите, что можете об этом человеке… Игорь, 20 июля 1979. Спасибо заранее!!! Это правда очень важно для меня.

Дополнение автора от 18.05.10 00:56:14

Евгения, вы ясновидящая??????

Дополнение автора от 18.05.10 14:38:28

Так мне то что до девушки???? Уважаемые, я попросила узнать о человеке… это не значит что меня волнует его любовная сторона.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уважаемая, пришли фото и  ФИО на емайл. Тогда можно будет сказать подробние нежели гороскоп.

Здравствуйте. Игорь довольно властный, я бы даже сказала, что он довольно жесткий, если не жестокий человек. У него довольно сложная жизнь. Сложилось впечатление, что он сейчас не работает и доходов не имеет, практически разорен и, возможно, не свободен.

Извините, если что не так, чтобы лучше увидеть человека надо чуть больше информации.

Не совсем, я использую карты Таро или Ленорман, но иногда вижу и без них.

У Игоря сейчас другая девушка.

@ SOFIA CHERNAYA