почему мне совершенно не хочется ничего делать? - вопрос №25337

У меня накопилось множество дел, которые необходимо делать как можно скорее, от которых во многом зависит моя дальнейшая жизнь, но я не нахожу в себе сил, приняться за их выполнение, хотя есть желание со всем этим покончить.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго утра, Вам! Все свои дела надо решать по мере поступления, не накапливая, тогда не будет чувства подавленности.

Расставьте приоритеты, что надо выполнить в первую очередь, во вторую и т.д. Распланируйте и пропишите на бумаге по 2-3 вопроса в день, которые Вам нужно решить. Все пойдет гораздо легче.

Повторяйте про себя аффирмацию: все мои вопросы решаются сами собой, без моего участия и в мою пользу (это не значит, что не надо ни куда ходить, и ни чего не делать, но все будет идти горазло легче, без проволочек)

Удачи в решении Ваших вопросов!

Из любого количества дел можно выбрать самые перворешаемые, проведите ревизизию, выберите дела, которые требуют быстрого решения, а затем и все остальные сделаются. А силы найдёте обязательно, ведь каждое дело чем-то для вас важно!

День добрый!

Возиожно, Вы устали и нуждаетесь в отдыхе и поддержке. Дайте себе отдых.  А потом сделайте для себе что-то очень приятное.

Еще может быть, что Вы много берете на себя, стараетесь все сделать сама, потому что Вы — человек ответственный и хотите, чтобы все было сделано хорошо. Если это так, то попрактикуйтесь в том, чтобы какие-то дела или части дел поручать другим.

И, последнее. Хорошо поможет снять усталость расслабляющий массаж шеи и спины. Просите кого-то из близких или друзей сделать Вам его.

Успехов в делах и в любви!

Дела надо решать по мере их поступления, начните действовать с малого! И так постепенно втянитесь, зарядитесь энтузиазмом! Выполняйте дела с ощущением, что они уже завершены...