Будут ли у меня внуки? - вопрос №25358

          Мне всего 33 года (10.01.77 г.р.), двое сыновей 14 и 7 лет. Может, мой вопрос преждевременный, но тут на днях старший сын пошутил, что в ближайшие восемь месяцев внуков у меня не будет. И я задумалась, а будут ли они у меня вообще, когда и сколько. Младший (Артем 31.01.03 г.р.) уже рассуждает, что как минимум двое, старший (16.08.96 г.р.)солидарен. Уже сейчас хочется понянчиться с малышами, представляю, какая из меня получится бабушка. И хотелось бы узнать, удачно ли женятся мои любимые мужчины?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая, Вам следоволо бы волноватся — если бы старший сказал, что через 8 месяцев Вы станете бабушкой )))))

Хоя, раз он такое сказал — может есть повод задуматся? и ложить ему в корман пачку презирвотивов.

Человек волен сам творить свою судьбу — и в зависемости  как они будут жить, так она и сложится.

А пока молитесь, за их здравие, воспитывайте, прививайте жизненные ценности. Подарите Камасутру. ))))

П.С. — Скорее Вам стать бабушкой 8 раз )))))))))))))

будут очень скоро