как сделать правильный выбор и не ошибиться?? - вопрос №25383

Здравствуйте!  Как найти компромисс с родителями, если они не разрешают мнестроить отношения с парнем? Мне 15 лет, я понимаю, что родители мне плохого не пожелают, но все же они меня не могут понять, почему так? У меня есть два выхода, послушать родителей и расстаться с парнем или встречаться с ним тайно!? Что делать, я не знаю… Тем более этот парень нерусский, у него другая религия и это является основной причиной родительского несогласия! Я всё это сама понимаю, и даже поддерживаю их, ведь я знаю, что в будущем у нас с ним ничего не будет, а зачем тогда привязываться друг к другу… Но дело в том, что привязанность уже есть… и очень большая… год назад я сильно в него влюбилась и всё было хорошо, но потом мы расстались(из-за того, что я была не готова к серьезным отношениям, ему 19 лет и ему нужны "взрослые" отношения) и потом мы много ссорились и опять мирились… и так целый год… Я настолько привязалась, что не могу сказать ему, "Давай не общаться" мне страшно, ведь будет очень больно я знаю. Сейчас он опять вернулся ко мне и настаивает на серьезных отношениях, я пока не готова к ним, но всё же мы опять вместе… сколько ещё так будет продолжаться?? Я не могу для себя ничего решить...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я так понимаю ему нужно лишь твое тело,… и ты готова отдать его? и потом сожалеть… о какой любви может быть речь… опомнись… Чувства Духовны, а не телесны....!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько будет продолжаться? Опыт подсказывает, что недолго… По сравнению с тобой он — взрослый мужчина. А взрослый мужчина, который склоняет несовершеннолетнюю девушку к интимным отношениям, знаешь как называется? Тем более, что ты не готова к отношениям такого рода. Да еще и настаивает… А шантажировать первой любовью — низко. Если он действительно любит тебя, то подождет. Но ведь год он не захотел ждать, и вы постоянно ссорились...

Очень хорошо, что ты сама все понимаешь и поддерживашь родителей. А почему он не хочет построить "взрослые отношения" с девушкой своей религии? Не потому ли, что  уважажает своих? А тебя? Тебя уважает?

Ты будешь вспоминать свою первую любовь всю жизнь Какими ты хочешь видеть свои воспоминания? Тебе решать...

Маленькое Солнышко! Всё что вы описываете,  "говорит" о том,  что вы ещё не набрали женскую силу. Мы врослеем по-разному, и каждый индивидуально "приходит" к самососознанию своей женственности и пониманию своей истинности. Поэтому не надо торопиться и цепляться. Если мужчина не умеет ждать — он не любит!!!!!!!!!

Всегда будьте СОБОЙ! Слушайте своё истинное ХОЧУ! Доверяйте СВОИМ чувствованиям, а не чужим словам и не своим глупым мыслям!

Знаете, женщины, которые приходят ко мне на консультации часто спрашивают: Как удержать мужчину? Как быть для него загадкой? Как быть желанной?

Панацея одна -  ВСЕГДА   быть  СОБОЙ!!! Не боятся проявлять свою ИСТИННОСТЬ, т.е. те качества, которые присущи ТОЛЬКО вам. Не боятся проявлять именно те состояния, которые имеются в данный момент жизни. Ведь мы все ЧЕЛОВЕКИ.

Не впихивайте себя ни в какие шаблоны! КАЖДЫЙ МОМЕНТ  ЖИЗНИ  БУДЬТЕ СОБОЙ и тогда рядом с вами будет именно ВАШ  МУЖЧИНА!