ГПК - вопрос №25431

Подавала жалобу в порядке надзора в обл. суд, 24.12.09 было вынесено определение об отказе в передаче жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда надзорной инстанции. Хочу обратиться в ВС. как это сделать, какой следующий этап и не поздно ли? Заранее спасибо.

Ответы

А в определении были указаны мотивы отказа? Если жалоба была подана с нарушениями, устранив которые можно обратиться повторно, то об этом, как правило в сказано определении.