Нужен ли мне этот человек? - вопрос №25440

Мы встречались почти 3 мес. и вчера поругались, все это время я задаюсь одним вопросом: нужен ли мне этот человек? Он младше меня на 6 лет, только устроился на работу в Москве, только начинает путь, я уже кое-что успела нажить, но душа тянется к нему, он ни в чем не знает меры: пьет, курит, бывает и трава. Это не постоянно, конечно.Немогу разобраться, как он относится ко мне, постоянно твердит, что я не его мечта, что у нас не те чувства, о к-рых он мечтал, но я чувствую другое: его взгляды, его жесты говорят об обратном.  Меня зовут Елена (12 02 1981), его Александр (03 03 1987) Есть ли в наших отношениях будущее, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 19.05.10 18:03:07

Его отношение ко мне просто идеально, если честно таких отношений у меня никогда не было, он нежен предупредителен и заботлив, боится обидеть, хотя иногда провоцирует. Поэтому я задаю вопрос, я бы может и хотела видеть его своим мужем  что думает он?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Елена, в ваших отношениях будущее весьма туманно и сомнительно. Да, такой тип мужчин вас действительно притягивает, но вряд ли что хорошего можно ожидать от этих отношений. Хотя, от этих зависимых отношений будет весьма сложно и болезненно оторваться, но, думаю, придется...

Елена, здравствуйте! Подумайте и представьте себе… Вы видите его отцом своих детей? Какого отца Вы хотите своим детям? Если бы он был действительно Вам нужен, Вы бы не сомневались и не писали сюда...