проблемы с парнем - вопрос №25455

Здравствуйте!!! несколько дней назад я задавала вопрос:

"я встречаюсь с парнем 3месяца… всё было хоршо, виделись почти каждый день или через нь по 6-8ч, познакомил со всеми друзьями,(не 21, ему 27лет)ней назад мы вчетвером с его другом и его девушкой попали в аварию… машина его была рабочая и сильно пострадала.девушка друга попала в больницу, а у меня только ушибы… теперь у него проблемы с работой, скорее всего увольняют, завели уголовноедело, и нужно ему ремонтировать полностью рабочую машину… с этих пор всё и изменилось, со дня аварии мы не виделись… говорит некогда хотя приходил в больницу к девушке парня почти каждый день, мог бы и меня позвать… звонит редко, не овечает на смс… спросила "хочешь ли со мной общаться?" сказал "хочу!", но всё так и прололжается, если раньше говорил какие-тол приятные вещи, то щас только проесн    ДОБРОЕ ро, иногда, как будто для галочки… а когда звонит, даже ничего не объясняет… почему не отвечал на смс… говорит вообще некогда, то с машиной, то со следователем...  или можно же вечером написать, когда уже дома ничемне занят?? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ ЩАС ВСЁ ТАК? МОЖЕТ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ, БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ? МОЖНО ЖЕ БЫЛО ЗАЕХАТЬ КО МНЕ ХОТЬ НА 30МИН.?? ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УЖЕ ПОНЯТЬ ВСЁ, МНЕ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ УЕЗЖАТЬ НА 2 МЕСЯЦА..."

просто хотелось бы ещё понять, уже прошла неделя, а ничего не изменилось, а стало ещё хуже… на смс не отвечает совсем, трубку на меня тоже не берет… узнала, что недавно он ходил пить пиво с друзьями, и у девушки его друга узнала, что про меня он вообще НИКОМУ и НИЧЕГо не говорит даже не слова… прошло уже около 20 дней, а он так ни разу и не заезжал… когда появляются проблемы, обычно же очется быть рядом с человеком, делится… а тут наоборот… посторонние люди говорят, что эта ситуация показала истинное отношение ко мне… что он просто относился ко мне несерьёзно… можно ли по этим его поступкам об этом судить… Дня 3 назад, когда он не реагировал ни на мои смс, ни на звонки, я отправила ему смс "Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ ТРОГАТЬ НЕ БУДУ" и уже 3дня никаких вестей от него… Что изменилось? что мне думать и делать в этой ситуации?? ОЧЕНЬ Прошу помочь разобраться в этой ситуации, устала быть в таком положении, а не думать, не получается, хотела встретиться вживую с ним поговорить, но  он пропал..

Лучший ответ по мнению автора

Судя по поведению Вашего парня, он испытывает глубокое чувство вины. И чем больше пострадал человек, тем сильнее его чувства. Т.к. Вы практически не пострадали, то Вас в его "списке милосердия" попросту нет!!! Вспомните, как вы познакомились: может изначально он склонен хорошо относиться только к несчастным людям??

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                         Здравствуйте, возможно, что он пока грустит из-за аварии. Может, он не хочет, чтобы его вмидели грустным.

        Если же он не захочет продолжать отношения, то всё равно ничего нельзя изменить. Пишите, как будет складываться. Может, он просто хочет быть пере вами сильным, а в такой ситуации не получается.

                  Ребекка.

Доброго времени суток!

Вы знаете, ситуация, действительно, не из самых простых. Но я могу сказать, как бы поступила я.

Пустила это, грубо говоря, на самотек (Вы проявляли много знаков внимания, даже слишком). Постаралась бы на время угомонить свои мысли. Дальнейшие проявления интереса к собеседнику только все усугубят, с моей точки зрения.

Написала бы ему смс-сообщение с текстом: "(его имя), ты очень хороший человек и я рада, что на какой-то период я находилась рядом. По неизвестным мне обстоятельствам после того происшествия твое отношение ко мне, мягко говоря, изменилось. Я больше не хочу ломать голову почему все так и доставать тебя со своим выяснением отношений. Лишь знай, что я  тебя ни в чем не виню и если ты захочешь услышать или увидеть меня — дай знать. Ты мне дорог".

Очевидно, что парню просто-напросто стыдно. И он бегает от причины, которая так или иначе вызывает его стыд — это Вы. Но думаю, что он не безразличен к Вам.

Легкого разрешения этой нелегкой ситуации!