хочу ребенка - вопрос №25478

уважаемые эксперты мне очень нужна помощ. когда я смогу забеременить и смогу ли вообще? может на мне какая порча лежит? одно время ходила по гадалкам говорили подожди, скоро, все будет. а теперь все их ответы изменились. что происходит не пойму?!

Ответы

Меньше надо по гадалкам ходить. Мало информации напишите мне в чат, возраст, Вы замужем? И еще несколько вопросов надо выяснить, чтобы прояснить Вашу ситуацию.

Беременность может наступить в ближайшие месяцы. Ваш организм к ней готов.

И поменьше с этим вопросом ходите к гадалкам. Беременность наступит в свое время и подгонять ее нельзя.

Ребенок у вас будет.

Уважаемая, а к врачу сходить не пробывали?, сдать анализы вместе с вашим мужем (любовником, парнем...). Заниматся практическими занятиями -высчитав благоприятные дни, а то ветром не задует.

Для диагностики Вас на отрицательное воздействие нужно фото, ФИО и дата рождения — высылайте на емайл.

С уважением.

Негативного воздействия на вас нет.  Обследуйтесь у гинеколога.

Когда нас что -то волнует и беспокоит мы готовы идти куда угодно и платить сколько угодно это наше с вами право.Я так считаю если вашей душе так спокойно, то ради бога.Ребенок у вас будет в ближ года 3.

Если ни чего не делать, сама по себе проблема не уйдет. В любой проблеме есть причина, если понять и устранить причину, то уходит и следствие.

Через 2 года у Вас будет ребенок-девочка.