Подскажите, что с нами происходит - вопрос №25479

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я старше супруги на 10 лет. Вместе мы 6 лет. Правда недавние события внесли какую-то неразрешенность в отношениях между мной и супругой.

Все начиналось бурно и стремительно. Сказка была. Она родила второго ребенка, я потерял хорошее место работы и начались недорозумения. В этом году после очередной ссоры, она сказала, что все обдумала (молчала до этого) и решила,что нам вместе жить нельзя. Я в раздорах был виноват тоже: нездержен, вспыльчив не в меру, и как итог вот такая  ситуация.

Сейчас не живем вместе, общаемся только о детях.

Как дальше жить: и не разводимся и не живем вместе.

Подскажите

Ответы

Добрый день, Сергей! Понимаю, что Вы волнуетесь. Может быть от этого Ваше письмо написано телеграфным стилем и порождает больше вопросов, чем ответов. Напишите мне в чат, постараюсь помочь.

Какие бы она не имела причины на такое решение- корыстные, либо же так что-то… Будьте для  себя лучшим, и несмиряйтесь с тем что Вас не устраивает… Найдите именно для себя отличную работу, лишь для себя делайте счастливыми людей… лишь для себя… Как сказал один человек: Дарю себя и счастье людям, и сам от этого я счастлив… Тогда ни в одном Вашем действии небудет изяна, Вас никто ничем и никогда не упрекнет- Вы лучший для себя, а значит лучший для остальных… Поговорите откровенно, спокойно без злости, обид, и гордости -и с открытым сердцем с супругой, и я уверен Все у Вас наладиться!