Очень нужна помощь специалистов - вопрос №25495

Почему судьба ко мне так не справедлива? Когда же я встречу своего будущего мужа? Неужели я так и останусь одна? Ольга, 24.09.1982 год.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такими словами вы только к себе негатив тянете и у вас потихоньку все разваливаеться больше и больше .Вы наоборот должны верить в вашу счастливую звезду и верить, что у вас еще будет счастья в вашей жизни.Прочные отношения и замужество в 31-32 года.за подробности милости просим ко мне на страничку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну почему же сразу несправедлива? Просто у судьбы на Ваш счет другие планы:)

Если вам кажется, что судьба обращается с вами грубо и немилосердно, это вовсе не значит, что вам желают зла. Просто вы заняли неудобную для нее позицию. (с).

Одной не останетесь, еще и вертеть мужем будете:)

Ольга не переживайте по поводу замужества… В 32 года Вы выйдете замуж..

@ SOFIA CHERNAYA