Любовь - вопрос №25503

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 31 год. У меня не складывается личная жизнь. Был молодой человек который от меня ушел. Вернется ли он ко мне? И когда я выйду замуж?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношеня закончились. Парень не вернётся.

Татьяна Здравствуйте я могу ответить на ваши вопросы только мне для этого необходимо ваше фото крупным планом точная дата и место рождения и настоящее имя и фамилия

Здравствуйте Татьяна! Молодой человек к Вам не вернется.У него сейчас другая женщина...

@ SOFIA CHERNAYA