Помощь - вопрос №25529

Здравствуйте я вот хотел получить ответ вот на какой вопрос. я хочу составить типовой договор у юриста для дачников о утилизации бытовых отходов дачников нужна ли мне при этом лицензия! чтоб не было  всяких там штрафных санкций! Спасибо. С уважением Алексей

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы собираетесь заниматься утилизацией, то лицензия Вам необходима. В противном случае Вы можете быть привлечены к административной и уголовной ответственности за незаконное предпринимательство. Вместе с тем в вопросе не достаточно информации, например, что Вы понимаете под утилизацией.