Сновидения - вопрос №25574

Здравствуйте эксперты. Моей маме приснился сон, что она как-будто бы проснулась и увидела лежащего рядом с ней своего отца. Моей маме 60 лет, её отец скончался в 1992 году в возрасте 80 лет. Какое объяснение этому есть?  Этот сон очень сильно  на маму подействовал, она его несколько раз мне пересказала.

Дополнение автора от 21.05.10 23:50:03

Спасибо. Помянули деда в тот же день. А подробностей особых и нет. Во сне она как бы проснулась, увидела своего отца, лежащего рядом  и спросила у него буквально следующее "пап, ты чего? что случилось?"  и после этого проснулась уже по-настоящему.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На самом деле ничего не случилось. Отец Вашей мамы просто приходил побыть с ней и поддержать в чем-то, в том, что она сама не понимает. Ей  нужно принять это как поддержку и поблагодарить, показывая тем самым, что поняла причину его прихода.

Всё остальное пройдет незаметно для неё.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Отец может означать поступки или действия, которых потом человек будет стыдиться. Часто это признак какого-то важного известия или изменения в жизни. Но прежде всего пусть Ваша мама помянет своего родителя! Могут быть разные нюансы, мало подробностей сна.

Это проступают элементы осознанного сновидения. При желании напишите завтра мне в чат.