Отношения - вопрос №25576

Здравствуйте, у меня очень сложные и мучительные отношения с мужем, у нас есть маленький ребенок, подскажите, пожалуйста, какое будущее нас ожидает. Ольга 17.01.81 и Роман 09.03.78.

Дополнение автора от 22.05.10 14:57:18

Почему у меня такая зависимость от этого человека?

1 ответ

Ответы

Отношения действительно выглядят "не айс". С вашей стороны вы воспринимаете их как одиночество вдвоем. Муж не может вам простить какие-то негативные моменты, которые были в прошлом, постоянно в мыслях к ним возвращается. В ближайшие несколько месяцев резких изменений н предвидится, но если вы приложите все усилия (при условии, что хотите быть с этим человеком, и что с его стороны тоже есть хотя бы небольшое желание жить с вами одной семьей), ситуацию со временем можно улучшить.