астрология - вопрос №25595

Какие изменения ожидаются в моей жизни (деньги, личная жизнь, здоровье)?

Родилась в Москве. 11.11.1966.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Личная жизнь пока по старому, даже можно сказать всё по старому. Вам это уже надоело, но всё же так говорят карты.

Здоровье проблемы с легкими осенью возможно воспаление, так что берегите.

С работой всё хорошо, даже я рекомендую уделить работе очень большое внимание ждите подарков в плане карьеры

Вы живете, как в замкнутом круге… Для того, чтобы начались перемены в жизни, необходимо выйти из этого круга, из зоны комфорта… шаг в сторону  и тогда все начнет меняться. Попробуйте изменить что то в себе, мысли, отношение к себе, к жизни, к окружающим Вас людям. Это в том случае, если Вы хотите перемен.

Если Вас всё устраивает и перемены Вам не нужны, пусть все остаётся по прежнему.

Если бы человеку суждено было знать свое будущее то он бы знал его… в этом и смысл что нужно жить сегодняшним днем не беспокоясь о будущем, научиться любить все и всех  и радоваться каждой минуте… и тогда все будет сладко...