Добрый день!Подскажите пожалуйста что делать когда не хочется жить! - вопрос №25601

вывести из этого состояния? Мне 27 1,5 года назад в моей семье случилось несчастье у нас сгорел дом и естественно всё, что нажила к тому времени я и мои родители мы потеряли через кокое-то время я теряю работу и личной жизни у меня нет! Существую только ради родителей, у нас даже ленег нет похоронить меня, но силы уже на исходеПОЖАЛУЙСТА подскажите

22.05.10
3 ответа

Ответы

Вы что, чем-то больны? Почему вы не хотите найти другую работу, пусть она не будет высокооплачиваемая, но вы сможете прокормить себя и родителей. 

Просто у вас сейчас душевное состояние на нуле, но боритесь за эту жизнь, за место под солнцем, и всё у вас будет!

А умереть мы все успеем, вот успеть бы пожить...

22.05.10

Вы можете всё исправить в любой момент времени. Вы накопили в себе очень много негативных переживаний которые не дают Вам жить дальше. У Вас конечно не простая ситуация, но не смертельная, БЫВАЕТ ХУЖЕ.

Если Вы с достоинством переживете эту ситуацию(можно жалеть себя и рассказывать всем какая я несчастная, как несправедлива ко мне жизнь, а можно взять ответственность за происходящее в свои руки и изменить свою жизнь. Научиться создавать ситуации, а не зависить от случайностей), примите как хороший урок, то выйдите на следующую ступень развития. 

Найдите в себе капельку позитива, это будет Ваша соломинка, которая приведет Вас к свету. Впереди Вас ждет много хорошего!

Когда любима жизнь — добры её уроки… а у вас пока всё наоборот. 

Всегда помните мудрость царя Саламона: "И это тоже пройдет"

Скачайте книгу  Свияша "Улыбнись пока не поздно" и слушайте или купите и читайте  gano-derma.ucoz.ru/index/biblioteka_audioknigi/0-20

Посмотрите этот ролик, человек живет и радуется жизни и зарабатывает себе на жизнь без рук и без ног, возможно это Вас поддержит  www.youtube.com/watch?v=0DxlJWJ_WfA&feature=related

 

 

 

22.05.10

Сейчас хороший момент начать жизнь заново, начать ее ценить во всех проявлениях, в каждых минутах и мгновенья! Сил в Вас предостаточно, просто Вы не хотите верить в себя, не хотите сказать себе, что Вы можете, что Вы способны на многое! Есть такая мысль, что чтобы человеку начать жить, начать ценить то, что он имеет, ему надо оказаться в мусорной яме!!! Пересмотрите свои взгляды на жизнь, пересмотрите свое Я и окружение и идите вперед, Бог с Вами!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!!

23.05.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store