Добрый день!Подскажите пожалуйста что делать когда не хочется жить! - вопрос №25601

вывести из этого состояния? Мне 27 1,5 года назад в моей семье случилось несчастье у нас сгорел дом и естественно всё, что нажила к тому времени я и мои родители мы потеряли через кокое-то время я теряю работу и личной жизни у меня нет! Существую только ради родителей, у нас даже ленег нет похоронить меня, но силы уже на исходеПОЖАЛУЙСТА подскажите

3 ответа

Ответы

Вы что, чем-то больны? Почему вы не хотите найти другую работу, пусть она не будет высокооплачиваемая, но вы сможете прокормить себя и родителей.

Просто у вас сейчас душевное состояние на нуле, но боритесь за эту жизнь, за место под солнцем, и всё у вас будет!

А умереть мы все успеем, вот успеть бы пожить...

Вы можете всё исправить в любой момент времени. Вы накопили в себе очень много негативных переживаний которые не дают Вам жить дальше. У Вас конечно не простая ситуация, но не смертельная, БЫВАЕТ ХУЖЕ.

Если Вы с достоинством переживете эту ситуацию(можно жалеть себя и рассказывать всем какая я несчастная, как несправедлива ко мне жизнь, а можно взять ответственность за происходящее в свои руки и изменить свою жизнь. Научиться создавать ситуации, а не зависить от случайностей), примите как хороший урок, то выйдите на следующую ступень развития.

Найдите в себе капельку позитива, это будет Ваша соломинка, которая приведет Вас к свету. Впереди Вас ждет много хорошего!

Когда любима жизнь — добры её уроки… а у вас пока всё наоборот.

Всегда помните мудрость царя Саламона: "И это тоже пройдет"

Скачайте книгу  Свияша "Улыбнись пока не поздно" и слушайте или купите и читайте  gano-derma.ucoz.ru/index/biblioteka_audioknigi/0-20

Посмотрите этот ролик, человек живет и радуется жизни и зарабатывает себе на жизнь без рук и без ног, возможно это Вас поддержит  www.youtube.com/watch?v=0DxlJWJ_WfA&feature=related

Сейчас хороший момент начать жизнь заново, начать ее ценить во всех проявлениях, в каждых минутах и мгновенья! Сил в Вас предостаточно, просто Вы не хотите верить в себя, не хотите сказать себе, что Вы можете, что Вы способны на многое! Есть такая мысль, что чтобы человеку начать жить, начать ценить то, что он имеет, ему надо оказаться в мусорной яме!!! Пересмотрите свои взгляды на жизнь, пересмотрите свое Я и окружение и идите вперед, Бог с Вами!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!!