в планах переезд заграницу на постоянное место жительства.получиться ли - вопрос №25608

осуществить задуманное и стоит ли? меня зовут Наталья мне 30 лет, овен

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДА ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ   И  ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ДОКУМЕНТАХ А В ВАШЕМ НАСТРОИ ВЫ ПАТРИОТ ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ В ЭТОМ  БУДУТ НЕКОТОРЫЕ СЛОЖНОСТИ А ТАК ВСЕ ХОРОШО ВЫ ПРЕВЫКАТЬ БУДЕТЕ ТЯЖЕЛО А ПОТОМ ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТЬСЯ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да всё в ваших руках, только проволочки с документами

вопрос в том готовы ли вы к этому?? загляните внутрь себя… если есть желание, почему бы и нет??

Наталья переезд будет у Вас.

Вы  переедите,  но как  и   большинство типичных овнов, вы  много об этом  думаете,  боитесь перемен  и некоторое  время   на  новом  месте  будете  чувствовать себя как  не  в  своей  тарелке.  Всё  у  вас  получится, хотя  и  с трудностями и проволочками,  но настальгия   по родному  краю вас  очень долго не оставит