Сглаз или нет?! - вопрос №25623

Когда я провожу кольцом, освященным в церкви, по щеке, остается черная полоса.Скажите это сглаз? Если да, то как от него избавиться?!

Дополнение автора от 22.05.10 20:59:10

Кольцо золотое, не освященным так же

Ответы

Уточняющие вопросы

Наличие косметики на лице?  Кольцо золотое? А если неосвященным провести?

Чаще всего это бывает химическая реакция, либо нехватка некоторых элементов в организме.

Это реакция кожи, не волнуйтесь так.

Со здоровьем у вас все в порядке?

я советую не переживать и не думать об этом… а просто жить любить и быть любимой… и не будет больше никаких следов..

В золоте такие добавки, что черноту оставляют. Не переживайте. В разных странах к золоту добавляют разные добавки. Например, если меди больше, то золото красноватое. Сейчас единого стандарта нет, так бывает, что добавляют то, что не следует — вот золото и пачкает кожу