мне приснилось свадебное платье красного цвета - вопрос №25641

Я пришла с дочкой в свадебный салон и мерила красивое свадебное платье.Оно красное было очень красивое.Что это значит.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Красный свадебный наряд  означает  повышение вашего статуса. Ждите хороших перемен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё   зависет от   того дня , на  который  вы видели  этот сон.  Если на  сегодня ( 23  мая), то — этот сон пустой.  Если  на  другой  день, то пишите  в  личку,   Платье  само по себе -  успех среди  знакомых  ,  амбиции,     А красный  цвет  говорит о том , что придётся  краснеть.

Красивое красное платье означает, что Вы будете важной особой. Вас ждет продвижение в жизни.

Желание чтобы дочь более активно искала избранника. Или ваше собственное желание любви.