Снилась икона в небе на территории храма - вопрос №25646

Скажите к чему это снится  образ Николая Чудотворца в небе ия на территории церкви… Красота неописуемая! Сначала какое-то свечение в небе и потом прослеживается его образ в небе! Как это растолковать?

Лучший ответ по мнению автора

Это хороший сон. Фактически вас благословили на разные свершения в жизни. Займитесь теми делами, за которые браться вам представлялось трудным. Сейчас вам будет сопутствовать благословение и успех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Вас призывают к реальному изменению Вашей жизни, если при этом было хоть частичное осознание, что все вокруг есть сон. Если же не было такого осознания — Вы на пути к изменению всего образа Вашей жизни. Почитайте обязательно об этом человеке в Четь-минеях (есть свободно в Интернете) за декабрь месяц. Может быть в будущем  удивительное или волнующее происшествие, либо приключение.