Оформление выплаты долга по алиментам - вопрос №25683

Как оформить соглашение между бывшими супругами о выплате долга по алиментам за предыдущий период. Алименты сейчас выплачиваются в размере 25% от зарплаты + 25% на погашение долга. Возможно ли оформить соглашение, чтобы долг выплачивался мною отдельно от ежемесячных вычетов?

Ответы

да. для этого Вам с заявителем необходимо обратиться к судебным приставам по месту взыскания.