здравствуйте!расскажите пожалуйста об отношении ко мне молодого человека, есть - вопрос №25684

здравствуйте! расскажите пожалуйста об отношении ко мне молодого человека, есть ли у нас будущее, свадьба, дети? Меня зовут Екатерина 01.08.1989, его Сергей 04.01.1983г.очень прошу! помогите!

Дополнение автора от 24.05.10 09:54:04

здравствуйте! расскажите пожалуйста об отношении ко мне молодого человека, есть ли у нас будущее, свадьба, дети? Меня зовут Екатерина 01.08.1989, его Сергей 04.01.1983г.очень прошу! помогите! выйду ли я вообще замуж?!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прогноз на ближайшее время

У вас возможны приятные, гармоничные отношения, постарайтесь не испортить их внутренними страхами и настойчивыми мыслями об одиночестве, крахе и пр.

Эти страхи очень явственно транслируются в мир и подают сигнал Дорогому Мирозданию — "Меня бросят! Я всегдавсегдавсегда буду одна! Детей не рожу! Никому не нужна!".  ДМ очень удивляется, но заказ выполняет, коль так просят.