Вернется ли муж в семью - вопрос №25685

От меня ушел муж, и хочет подать на развод, говорит что точно решил и попросил меня больше ему не звонить.Я родилась 03.11.1983(Олеся, крестили под Ольгой) он 20.09.1982(Михаил). Помогите, очень переживаю, от него у меня ребенок, мальчик 1,5 годика, и есть от первого брака, тоже мальчик 6,5 лет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы можете попробовать воспламенить былые чувства, но шанс, честно говоря, в ближайшее время, невысок.

Он не будет с вами, вам встретиться скоро другой человек.Который сделает вас счастливой, Отпустите его.

Вы станете участником ряда перемен и преобразований в личной жизни других. Тщательно анализируйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаря вашему нынешнему состоянию. Вы  потеряете друг друга. Скоро вы совершите нечто такое, что ошеломит ваших знакомых, а быть может, и вас самих. Отношения с окружающими у вас не в порядке, возникающие отсюда проблемы способны помешать исполнению ваших желаний, так что отношения необходимо прояснить. Будьте предусмотрительны!