Как снять повышенную тревожность при слабом типе нервной системы? - вопрос №25703

Ответы

Добрый день!

1. Научиться расслабляться — делать специальные дыхательные упражнения.

2. Упорядочить свою жизнь — подем, отбой и прочее в определенные одни и те же моменты времени.

3. Иметь жизненные цели и планы их достижения.

4. Сложные дела разбивать на этапы и выполнять последовательно.

5. Взять за правило чаще вспоминать свои успехи.