любовь ли это? - вопрос №25713

вродь сегодня кажеться любишь человека, а завтра и сомневаешься, кажеться что твоя половина это не тот кто тобе нужен… но через время опять думаеш что без этого человека жизни не представляеш..

Дополнение автора от 24.05.10 17:13:26

отношения уже дляться около трех лет..

Ответы

Здравствуйте. Любовь наполняет сердце теплом, радостью, счастьем, нежностью… Любовь дает силы и уверенность.

А в Вашем письме совсем другие чувства — сомнения, неуверенность… Это не любовь.  Это сомнения, сопровождающие процесс поиска, что тоже неплохо. Кто ищет, тот найдет. Вы ищите. Значит, рано или поздно найдете.

Успехов!!!

Это не похоже на любовь. Это похоже на привычку и на страх менять свою жизнь. Но когда вы встретите свою половину — сомнений не будет и страха не будет. Любовь можно сравнить с порывом свежего ветра в душной комнате -  ее ни с чем не перепутаешь.

Уважаемая AngelokLily!

Во-первых, я хочу поддержать экспертов, высказавшихся до меня.

Во-вторых, хочу добавить кое-что от себя. Если мы посмотрим на любовь с точки зрения Слова Божьего — Библии, то увидим, что любовь — это и жертвенность, и смирение, и ответственность, и всепрощение, и долготерпение, и даже готовность отдать свою жизнь за предмет любви. То есть, в первую очередь, любовь — это — ДАЯНИЕ. А уж потом — принятие.

Вот и взвесьте сами.

А срок в три года ещё ни о чём не говорит. Я недавно работал на объекте, где хозяева-пенсионеры живут вместе лет 35 или 38. В наличии имеются дети и внуки, совместное ведение хозяйства. И последние лет 30 из них эти люди тихо и привычно ненавидят друг друга.

А Вам нужно такое счастье???!!!