лишний вес - вопрос №25721

Здравствуйте! Мне 25 лет, рост 160см, вес 65 кг. Три года назад весила 58 кг, после родов набрала 7 кг, хотелось бы скинуть ненависные 7 кг! Посоветуйте, как лучше сбросить вес?
Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас избыточная масса тела. Риск для здоровья повышенный. Я могу помочь вам сбалансировать ваше питание. Ваши индивидуальные показатели для снижения веса суточная норма белка 78гр., вода 2,6 литра,1424,7 калорий в день. Если у вас возникнут дополнительные вопросы пишите, не стесняйтесь.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

1. Для того чтобы подтянуться после родов, рекомендую включить в свой рацион белково-витаминный коктейль. Замените два свои питания коктейлем, а одно оставьте как привыкли. Тем самым Вы  значительно снизите калории (что и требуется для того, чтобы похудеь и при этом Вы не будете испытывать голод), но при этом дадите своему организму все что нужно, в том числе — белок — основной строительный элемент клетки. Зайдите на эту страничку http://optishape.ru/sbros_vesa.html и задавайте дальше вопросы, если появятся. Буду рада помочь.